Отзывы о МБДОУ "Детский сад №268"

Отзыв от 12 ноября 2019 оставил(а): Ольга

Перешли из другого садика, так что есть с чем сравнить. Огромная благодарность воспитателям и заведующему за обстановку, атмосферу и отношения в садике, в группе. Наш стеснительный ребенок попал в замечательный коллектив, где под присмотром специалистов (воспитатели, муз.работник, физ.преподаватель) учится среди прочего взаимодействию с другими ребятами, учится доверять и помогать, учится дружить. На первом утреннике в этом д/с сын танцевал и пел наравне со всеми другими ребятами, хотя до того ужасно смущался и отказывался делать что-то на глазах у других. Когда прихожу забирать ребенка домой, часто слышу от него, что рано пришла, ему нужно еще с мальчиками и девочками поиграть. За 2,5 месяца не пропустил ни одного дня, ему не хочется болеть и сидеть дома. Спасибо и дальнейших успехов, возможностей и развития!

Отзыв от 16 августа 2017 оставил(а): Елена

Ребенок посещает садик уже 3 года. Очень довольны!!! Обстановка в садике, самой остаться хочется. Всегда вкусно пахнет из кухни. Замечательные воспитатели, которые относятся к нашим деткам как к своим! Спасибо им большое за это! А самое главное никаких поборов нет вообще! За 3 года ни разу ни копейки не попросили! Хотя периодически закупаются новые игрушки, посуда и тд. В предпраздничные дни по утрам звучит музыка,вот к примеру ко дню космонавтики. Дети на столько прониклись,что просили дома почитать им что-то еще про космос,а песни просто наизусть знают. Занятия в садике каждый день. Рисуют, лепят, считают и тд. У каждого ребеночка свой ящичек, свой стульчик, своя удобная кроватка. Нам очень нравится наш садик!!!!!!

Отзыв от 05 мая 2017 оставил(а): О.А.

Отличный детский сад! Хорошая образовательная программа, отличные воспитатели, ребенок узнает много нового и интересного. Ежедневно проводятся занятия - рисуют-лепят-поют и пляшут)). К каждому празднику проводятся мероприятия и соревнования для детей или дети+родители (спасибо физоргу Веронике Владимировне). Прекрасные утренники, отличные артисты (спасибо музработнику Оксане Александровне и сотрудникам детсада). Спасибо всем! Вы дарите нашим детям сказку! Каждый день идем сюда как на праздник!