Открытый просмотр занятия по физической культуре в старшей группе

28 февраля 2024 года в целях обмена педагогическим опытом в нашем детском саду был организован открытый просмотр физкультурного занятия с элементами коррегирующей гимнастики и включением упражнений направленных на профилактику сколиоза и плоскостопия у воспитанников. Моторная плотность занятия была выдержана, дети показали хорошие двигательные навыки. При планировании и проведении занятия инструктор использовала элементы парциальной программы "Здоровье" На занятии был реализован комплекс оздоровительной гимнастики с гимнастической палкой "Формирование правильной осанки детей и профилактика плоскоскостопия.

Новость от 28 февраля 2024 года.